Комплексные поставки электро-кабельной продукции и сварочного оборудования

Кабельные сборки Hyperline


Транковая сборка TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-20M)в.о,MTPмMTPм,40/100G,вн.20м | 40742 | Hyperline

Транковая сборка TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-20M)в.о,MTPмMTPм,40/100G,вн.20м | 40742 | Hyperline

Транковая сборка TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-20M..

17588р.

Транковая сборка TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG в.о,MPOмMPOм,ком.д.пр.,LSZH,50/125(OM4),40/100G,100м | 377741 | Hyperline

Транковая сборка TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG в.о,MPOмMPOм,ком.д.пр.,LSZH,50/125(OM4),40/100G,100м | 377741 | Hyperline

Транковая сборка TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG в.о,MPOмMPOм,ком.д.пр.,LSZH,50..

27531р.

Транковая сборка TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M)в.о,MTPмMTPм,40/100G,40м | 46412 | Hyperline

Транковая сборка TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M)в.о,MTPмMTPм,40/100G,40м | 46412 | Hyperline

Транковая сборка TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M..

32979р.

Транковая сборка TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-AQ fan out,1хMPO(п)St.12xLC,12в,50/125(OM3),10G,LSZH,4м,дл.фурк.1м | 387604 | Hyperline

Транковая сборка TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-AQ fan out,1хMPO(п)St.12xLC,12в,50/125(OM3),10G,LSZH,4м,дл.фурк.1м | 387604 | Hyperline

Транковая сборка TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-AQ fan out,1хMPO(п)St.12xLC,12в,50/12..

13209р.

Транковая сборка TC-MC3-504-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-MG fan out,1хMPO(п)St.12xLC,12в,50/125(OM4),10/40G,LSZH,4м,д.фур.1м | 387602 | Hyperline

Транковая сборка TC-MC3-504-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-MG fan out,1хMPO(п)St.12xLC,12в,50/125(OM4),10/40G,LSZH,4м,д.фур.1м | 387602 | Hyperline

Транковая сборка TC-MC3-504-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-MG fan out,1хMPO(п)St.12xLC,12в,50/12..

13647р.

Кабель

Кабель "гидра" FH-B9-503-MTPM12/PR-12LC/PR-1M-LSZH (FC-503-MTPM-12LC-PC-1M) MTP(c направл.штырьк.)-LC,12вол.,OM3,LSZH,1м | 42873 | Hyperline

Кабель "гидра" FH-B9-503-MTPM12/PR-12LC/PR-1M-LSZH (FC-503-MTPM-12LC-PC-1M) MTP(c направл.штырьк.)-..

8263р.

Транковая сборка TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-A-IN-5M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M)в.оMTPмMTPм,OS2,40/100G,LSZH,5м | 40669 | Hyperline

Транковая сборка TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-A-IN-5M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M)в.оMTPмMTPм,OS2,40/100G,LSZH,5м | 40669 | Hyperline

Транковая сборка TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-A-IN-5M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M)в.оMT..

11144р.

Транковая сборка TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YL (TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-200M)в.о,MTPмMTPм,40/100G,200м | 40771 | Hyperline

Транковая сборка TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YL (TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-200M)в.о,MTPмMTPм,40/100G,200м | 40771 | Hyperline

Транковая сборка TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YL (TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-200M)в..

34398р.

Транковая сборка TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL (TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-300M)в.о.,MTPмMTPм,40/100G,вн.,300м | 40772 | Hyperline

Транковая сборка TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL (TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-300M)в.о.,MTPмMTPм,40/100G,вн.,300м | 40772 | Hyperline

Транковая сборка TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL (TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-300M)в..

44481р.

Транковая сборка TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M)в.о.,MTPм-MTPм,40/100G,100м | 46123 | Hyperline

Транковая сборка TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M)в.о.,MTPм-MTPм,40/100G,100м | 46123 | Hyperline

Транковая сборка TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10..

55738р.

Транковая сборка TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M)в.о,MPOмMPOм,LSZH,10м | 40741 | Hyperline

Транковая сборка TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M)в.о,MPOмMPOм,LSZH,10м | 40741 | Hyperline

Транковая сборка TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10..

11905р.

Транковая сборка TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M)в.о,MTPмMTPм,40/100G,вн.,40м | 40743 | Hyperline

Транковая сборка TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M)в.о,MTPмMTPм,40/100G,вн.,40м | 40743 | Hyperline

Транковая сборка TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M..

27127р.

Транковая сборка TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG в-о,MTPмMTPм,12в.,т.А,комп.прот.,LSZH,50/125(OM4),40/100G,10м | 47257 | Hyperline

Транковая сборка TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG в-о,MTPмMTPм,12в.,т.А,комп.прот.,LSZH,50/125(OM4),40/100G,10м | 47257 | Hyperline

Транковая сборка TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG в-о,MTPмMTPм,12в.,т.А,комп.прот..

18639р.

Транковая сборка TC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG в.о,MPOмMPOм,12в,т.А,ком.д.пр,LSZH,50/125(OM4),40/100G,10м | 361930 | Hyperline

Транковая сборка TC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG в.о,MPOмMPOм,12в,т.А,ком.д.пр,LSZH,50/125(OM4),40/100G,10м | 361930 | Hyperline

Транковая сборка TC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG в.о,MPOмMPOм,12в,т.А,ком.д.пр,..

18639р.

Транковая сборка TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ (TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-20M)в.о,MTPмMTPм,40/100G,20м | 47035 | Hyperline

Транковая сборка TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ (TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-20M)в.о,MTPмMTPм,40/100G,20м | 47035 | Hyperline

Транковая сборка TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ (TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-20M..

21356р.

Показано с 1 по 15 из 18 (всего 2 страниц)
 Интернет